Закрыто дм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Howling

Administrator
Команда форума
21 Авг 2023
57
1
8
1. На откате вас попросили уехать с их территории. Эту просьбу вы проигнорировали. За что были убиты.
2. Вы будете наказаны за нарушение правил сервера, а именно:
12.8.1. Сотрудникам FIB, LSPD, и USMC запрещено находиться на титульном районе банды/неофициальной нелегальной организации/территории мафии.
 

artem_kadzyua

New member
12 Фев 2024
4
0
1
1. На откате вас попросили уехать с их территории. Эту просьбу вы проигнорировали. За что были убиты.
2. Вы будете наказаны за нарушение правил сервера, а именно: 12.8.1. Сотрудникам FIB, LSPD, и USMC запрещено находиться на титульном районе банды/неофициальной нелегальной организации/территории мафии.
1.Если вы так внимательно смотрели откаты, то как вы не заметили, что на моем откате не слышно собеседника). Возможно случилась техническая неполадка, по которой у меня пропал звук, и я чисто физически не мог их слышать, я советую вам его пересмотреть)
 

Alex Howling

Administrator
Команда форума
21 Авг 2023
57
1
8
1.Если вы так внимательно смотрели откаты, то как вы не заметили, что на моем откате не слышно собеседника). Возможно случилась техническая неполадка, по которой у меня пропал звук, и я чисто физически не мог их слышать, я советую вам его пересмотреть)
01:47 Я не думаю, что фразу "Уедь от сюда" говорит ваш друг в дискорде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.